Plusieurs modifications suite à l’utilisation du gymnase  Olympie pour l’accueil des réfugiés Ukrainiens 

  • U5, U7 et U9 Reprise des horaires et des lieux habituels
  • U11F, U13F, U15F Reprise des horaires et des lieux habituels
  • U11M Cab 3 et  4 et 5 Reprise des horaires normaux et début des entrainements sur le plateau sportif.
  • U13M1 Reprise des horaires et des lieux habituels
  • U13M2 entrainement ce jeudi à 17h15 à Roger Couderc
  • U20M et loisirs pas d’entrainement ce mercredi 
  • Séniors F Reprise des horaires et des lieux habituels

 

 

!

13 + 7 =

Renseignements Basket

EQUIPE

LEAGUE

U9M

Coupe Hérault

23 avril

14h00

Halle aux Sports

SERVIAN

U9M

Coupe Hérault

9 avril

13h00

Gymnase Jean Bouin

Mosson

Tram

U11M

CAB1

DMU11-2

2 avril

13h00

PALAIS DES SPORTS CHABAN DELMAS

CASTELNAU

Co voiturage

U11M

CAB2

DMU11-3

30 mars

14h00

Roger Couderc

MONTPELLIER

U11M

CAB3

DMU11-4

2 avril

14h30

Gambardella

MONTPELLIER

U11M

CAB4

DMU11-4

2 avril

11h00

Jean Bouin

Mosson

Tram

U11F

DFU11-3

2 avril

16h00

Gambardella

MONTPELLIER

U13M

CAB1

RMU13

2 avril

13h00

Salle Naturopole

TOULOUGES

Bus

U13M

CAB2

DMU13

2 avril

13h00

Roger Couderc

MONTPELLIER

U13M

CAB3

DMU13-3

2 avril

15h00

Roger Couderc

MONTPELLIER

U15M

CAB1

2 avril

13h15

TECHNO SPORT AIX MARSEILLE

MARSEILLE

Bus

U15M

CAB2

RMU15

3 avril

13h00

COSEC ARMAND RIGAL

MOISSAC

Bus

U15M

CAB3

RMU15-2

2 avril

14h00

GRAND CAMARGUE

NIMES

Co voiturage

U15M

CAB4

DMU15-3

U15M

CAB5

DMU15-2

3 avril

13h00

LOUPIAN

Co voiturage

U15F

IDFU15-2

2 avril

17h00

Roger Couderc

MONTPELLIER

U17M

CAB1

RMU17

3 avril

13h00

SALLE POLYVALENTE ALYSE

MURET

Bus

U17M

CAB2

RMU17-2

2 avril

18h

GYMNASE JEAN PERRIN

BEZIERS

U17M

CAB3

DMU17-2

3 avril

09h00

HALLE DES SPORTS J-P. BEUGNOT

MAUGUIO

Co voiturage

U17M

CAB4

DMU17-3

U18M

NMU18 ELITE B

3 avril

15h30

Roger Couderc

MONTPELLIER

U20M

CAB1

RMU20

3 avril

11h00

Roger Couderc

MONTPELLIER

U20M

CAB2

RMU20

3 avril

13h00

Roger Couderc

MONTPELLIER

Séniors M CAB1

PNM

2 avril

17h00

Coubertin

MONTPELLIER

Séniors M CAB2

Coupe Herault

30 mars

20h00


Gymnase J Perrin

BEZIERS

Séniors M CAB2

RM2

1 avril

21h00

Roger Couderc

MONTPELLIER

Séniors M CAB3

PRM

Séniors F CAB1

PNF

3 mars

18h00

Roger Couderc

MONTPELLIER

Séniors F CAB2

PRF

2 mars

19h00

Roger Couderc

MONTPELLIER