ENTRAINEMENTS

Croix d’argent Basket Montpellier

 

Team


Day


Time


Gymnase


Coach

U5

Mercredi

Samedi

12h-13h

9h30-10h30

Roger Couderc

Pierre et Adam

U7

Mercredi

Samedi

12h-13h

10h45-12h00

Roger Couderc

Gambardella

Pierre et Harrison

U9

Mercredi

Samedi G2

Samedi G1

13h-14h00

9h30-10h45

10h45-12H

Roger Coudec

Roger Coudec

Roger Coudec

Harrison et Adam

U11 Filles

Mardi

Jeudi

17h15-18h45

17h15-18h45

Gambardella

Gambardella

Camille

U11 M1

Lundi

Mercredi

17h15-18h15

15h15-16h30

Roger Coudec

Roger Couderc

Harrison

U11M2

Lundi

Mercredi

17h15-18h15

15h15-16h30

Roger Couderc

Roger Couderc

U11M3

Lundi

Mercredi

17h15-18h15

14h00-15h15

Roger Couderc

Roger Couderc

U11M4

Lundi

Mercredi

17h15-18h15

14h00-15h15

Roger Couderc

Roger Couderc


U13F

Mardi

Jeudi

17h15-18h45

17h15-18h45

Gambardella

Gambardella

Charlotte

U13M1

Lundi

Mercredi

18h15-19h30

17h-18h30

Roger Couderc

Gambardella

Sény

U13M2

Lundi

Vendredi

18h15-19h30

17h15-18h30

Roger Couderc

Gambardella

Benoit

U13M3

Mardi

Mercredi

17h15-18h30

16h30-18h

Roger Couderc

Roger Couderc

U15F

Mardi

Jeudi

18h45-20h

18h45-20h

Gambardella

Gambardella

Charlotte

U15 Elite

Mercredi

Jeudi

17h30-19h00

18h30-20h

Creps

Creps

Vincent

U15 Occ

Lundi

Mercredi

Vendredi

19h30-20h45

19h15-20h30

18h30-18h00

Roger Couderc

Roger Couderc

Gambardella

Sanou

U15 Med

Lundi

Mercredi

18h30-20h45

14h-15h45

Roger Couderc

Jouanique

Thomas

U15 M4

Mercredi

Vendredi

18h-19h15

18h30-19h45

Roger Couderc

Roger Couderc

David

U15 M5

Mercredi

Vendredi

18h-19h15

18h30-20h00

Roger Couderc

Roger Couderc

Vincent

U15 Débutants

Vendredi

17h15-18h30

Roger Couderc

Jean Marc

U17 Occ

Lundi Mardi Jeudi

Mercredi

16h30-18h

16h00-18h

Le Hetet

Jouanique

Hichem

U17 Med

Mardi

Jeudi

18h30-19h45

18h30-20h00

Couderc

Couderc

Adrien

U17 M3

Mardi

Vendredi

18h30-19h45

19h45-21h

Couderc

Couderc

Hadrami

U17 M4

Mardi

Vendredi

18h30-19h45

19h45-21h

Couderc

Couderc

Taissir

U18 Elite

Lundi Mardi

Mercredi

Jeudi

16h30-18h

16h-18h

19h30-21h

Le Hetet

Jouanique

CREPS

Gaby

U20 Occ 1

Mercredi

Vendredi

20h30-22h

20h00-22h

Olympie

CREPS

Rush

U20 Occ 2

Mercredi

Jeudi

Vendredi

20h30-22h

19h-20h30

18h-20h

Olympie

Ramel

Ramel

Théo

Séniors F1

Mercredi

Vendredi

21h-22h30

21h-22h30

Couderc

Livio

Séniors F2

Lundi

Jeudi

20h45-22h

20-22h

Couderc

Gambardella

Charlotte

Séniors M1

Lundi

Mercredi Jeudi

20h-22h

20h-22h

CREPS

Gaby

Séniors M2

Mardi

Jeudi

21h-22h30

20h30-22h30

Roger Couderc

Roger Couderc

Igor

Séniors M3

Mardi

Jeudi

19h45-21h

20h-22h

Roger Couderc

Jouanique

Hamid

Loisirs

Mercredi

19h-20h30

Olympie

Denis

Je me pré-inscris